Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 3129

05 декабря 2007, 12:42

Здравствуйте! Мой знакомый, у которого нет интернета, попросил выяснить у Вас всё ниже изложенное мною. ...принимал амфетамин(нюхал) где-то больше года... Начинал с одного "трэка", один-два раза в неделю... совсем недавно, последний месяц, частота приема возросла до трёх раз, по два "трэка" (за один прием) в сутки... за месяц, в общей сложности, не употреблял около недели... вопрос состоит в следующем: на лице и теле появились "побочки" (толи прыщи, толи язвы), как и чем их быстрее можно залечить??? Помогает ли активированный уголь или полифепам организму, в период его восстановления, после продолжительного "марафона"; по истечению какого времени, после последнего приёма наркотика, можно применять витамины и надо ли??? Спасибо за внимание!

Гарик


Здравствуйте, передайте своему знакомому, что сначала нужно прекратить употребление наркотика, т.к. он снижает иммунитет и нарушает гормональный баланс, т.е. в первую очередь нужно лечить голову, а точнее зависимость от наркотика, а потом уже заниматься проблемами косметологии. Полифепан в данном случае принимать нецелесообразно, а дефицит витаминов он восполнит, если начнет сбалансированно питаться, да если просто начнет есть.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования