|
23 ноября 2007, 11:36
Здравствуйте. Меня интересует вот какой вопрос- Возможно ли полное восстановление организма после годового приема наркотиков- именно только сп. И на сколько нарушается психика человека- "есть ли дорога назад"??
OLYA_
Здравствуйте, чтобы говорить об обратимости тех или иных нарушений, нужно знать какие это нарушения. Заниматься гаданием "насколько нарушена психика" или "насколько не нарушена" несерьезное занятие. Сформулируйте вопрос иначе, более конкретно и что значит "дорога назад"?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|