|
22 ноября 2007, 13:00
Подскажите пожалуйста, что делать? Мой друг походу начал принимать амфетамины, а точнее Фен,как можно ему помочь и что надо делать в крайнем случае?
Thoth
Здравствуйте, что Вы имеете ввиду под "крайним случаем"? Если он давно употребляет наркотик и там есть признаки зависимости, то он нуждается в помощи моральной и медицинской, если это случилось недавно, то Ваша помощь будет заключаться в убеждении, приведении убедительных доводов в пользу отказа от наркотиков, в отвлечении от той ситуации (людей), с которыми связано потребление наркотиков.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|