|
22 ноября 2007, 12:47
Предыдущее сообщение № 3089!
Ок, спасибо за всё! Но опять же что мне теперь делать? я все равно не скажу врачам, что я употребляла наркотики=(
Или это состояние со временем пройдет?
Оля
Здравствуйте, если я права (см.письмо 2200), то скорее всего это пройдет, при условии соблюдения трезвости.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|