|
21 ноября 2007, 11:03
Предыдущее сообщение № 3084!
Естественно я ни одному врачу не говорила что я употребляла наркотики, наверное только из-за того что по всем врачам я проходила с мамой(мне 18 лет и естественно что не приемлемо чтобы родители узнали)!
В том-то и дело, что наследственный заболеваний нет, ничем серьезный я не болела, ЭКГ у меня идеальное, анализы крови на гормоны и глюкозу отличные, ан. мочи тоже хорошие...
Педиатр сказал что на фоне нервного срыва(после сессии) вот эту самую ВСД я преобрела:(
Оля
Здравствуйте, вот видите я была права, жаль, что Вы морочили голову врачам, поэтому не обижайтесь, что диагноз может быть ошибочный и соответственно лечение тоже.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|