|
20 ноября 2007, 19:14
Здравствуйте, Я с вами уже советовалась, мой предыдущее сообщения 2205, 2200 и т.д.Теперь меня интересует вот такой вопрос: Я оббегала очень много врачей(невропотолога, психотерапевта, и т.д.) и в принципе они нечего толком мне и не сказали, кроме как "у вас вегетососудистая дистония" Вот мне теперь интересно, действительно ли у меня вегетососудистая дистония, или нет!? И могла ли она появиться после того, как я бросила употреблять наркотики?
Заранее спасибо!
Оля
Здравствуйте Оля! Уверена, что приходя на прием к врачам, Вы не говорили о том, что данное состояние вызвано 2-х летней наркотизацией веществами психостимулирующего действия. Диагноз складывается не только из жалоб, данных осмотра и обследования, но еще очень важно знать данные анамнеза :)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|