|
20 ноября 2007, 11:54
Здравствуйте!Я и мой друг употребляем амфетамин втечении полутора лет,из них внутривенно полгода.3-4 раза в неделю.Какой вред нанесён нашему здоровью?Как далеко мы зашли с этим?Как нам поступить?Сами мы хотим завязать,но что то не получается по понятным причинам...
ЦиБ
Здравствуйте! Оценивать здоровье не видя человека и не имея результатов обследования никто не будет, на основании содержания письма можно только предположить наличие у Вас и Вашего друга зависимости от психостимуляторов (наркомании). Учитывая, что самостоятельно прекратить наркотизацию у Вас не получается, то остается рекомендовать обратиться за помощью к специалистам (психиатру-наркологу, психиатру, психотерапевту).
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|