|
19 ноября 2007, 13:00
Здраствуйте,мой клиент употребляет амфитамин и экстэзи,суд будет через 2 месяца по статье с наркотой,ему нужна справка от нарколога, будет сдавать анализ крови.Скажите через какое время кровь будет чистой?Парня жалко влез в компанию и за месяц жизнь пропала.
Ирина
Здравствуйте, если будет сдавать кровь, то вероятно будут использовать метод "дианарк", который должен выявлять антитела к наркотикам, которые употреблялись в диапазоне 2-4 последних месяцев. Если будет сдавать мочу, то будут определять наркотики, которые максимум через 7 суток уже выявить не удается.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|