|
16 ноября 2007, 12:29
Здраствуйте.. У меня был амфитаминовый психоз, длился он где-то 2 с половиной месяца, сечас вроде прошёл(нет паники, тревоги, навязчивости), но осталась вот такая вот проблемка.. Вот только какая то проблема с мышлением, ощущение будто я воздейтвую на мысль, это нарушен процесс мышления ?? И как может долго быть ? Простите, что так непонятно выразился, надеюсь оймёте о чем я :) Заранее спасибо
Дмитрий
Здравствуйте Дмитрий, действительно не понятно кто кем управляет :) Вы можете подробнее написать, или пример привести?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|