Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 3024

15 ноября 2007, 13:43

Здравствуйте. Я употребляю уже почти 3 года амфетамин, винт, мет, иногда лсд, доб...последний год употребляю психостимуляторы внутривенно, иногда героин. Замечаю не только я, но и мои знакомые .что появились проблемы с психикой. Скажите, мне теперь поможет только врач, или я смогу завязать сама? я пробовала, но у меня не получилось...слышала что винтовая зависимость не лечится. Или все же есть шанс?? Спасибо

yo yo


Здравствуйте, если не получается самостоятельно прекратить употребление наркотика, то почему возникает вопрос "я смогу завязать сама?".
Шанс есть всегда, но не все им пользуются.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования