Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 3014

15 ноября 2007, 11:05

Здраствуйте! Я употребляю так называемые
"спиды" время от времени ( с интервалом
примерно месяц - 2 месяца )для стимуляции , т.е. для того чтобы не спать и не чувствовать усталости. Употребляю сугубо на танцевальных фестивалях и мероприятиях. 2 раза употреблял просто для того чтобы не спать и испытать состояние эйфории - но совершенно не понравилось. Сложилось мнение что употреблять только на какие-то глобальные мероприятия. Пробовал ходить без них - до конца продержаться на собственном здоровье конечно не смог, но и сожалений особенных не испытывал. Всего употреблял 6 раз от 0,2 до 0,5 мг (не по возрастающей -это зависело от усталости).Если это возможно хочу узнать чем это чревато для меня.

антон


Здравствуйте, последствия конкретно для Вас я не могу назвать, т.к. не знаю многих вещей (наследственности, перенесенных соматических заболеваний, психического статуса, личностных особенностей и т.д.), поэтому перечислю только общие моменты: развитие зависимости, развитие осложнений в виде соматических и психических расстройств, проблемы с законом.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования