|
12 ноября 2007, 12:26
Здравствуйте!Около года я сидел на амвитамине колесах.спровоцированно это было на потере близкого человека..Уже 4 месяца ничего не принемаю...Втечении всего этого времени проявляется часто депрессия плохое настроения агрессия...грусть и постоянно без повода что то тревожит...Помогите что делать...Может помогут какие-нибудь антидеприссанты??7За раннее спасибо!!
Asrt
Здравствуйте, обратитесь за очной консультацией к врачу психиатру-наркологу, он при необходимости назначит Вам терапию, в том числе антидепрессанты.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|