|
12 ноября 2007, 11:06
Здравствуйте Елена Ю. Я употреблял наркотики такие как: амфетамин, метамфетамин, гашиш, 2-cb и др. в течении 2-3 лет. Еще я пил(в меру) и курил(9-10лет).. Сейчас уже на протяжении 6 мес я ничего не употребляю по мимо пирацетама, мемории и ундевита=) (Я вам уже писал несколько раз..Письма: 2744, 2751, 2780 и не только...) и у меня вопрос, что со мной? Мой интеллект периодически снижается...Концентрация внимания и память на нуле.. Четкость зрения и слух периодически искожаются..Как мне быть в моем случае? Эта болезнь имеет название?
Alam
Здравствуйте, как я понимаю, наши рекомендации в отношении очной консультации невролога не выполнены, за эти месяцы Вы не смогли выкроить один день, чтобы посетить врача, поэтому вынуждена сделать вывод, что данные нарушения видимо не настолько Вас пугают, как Вы пишите. Можно только предполагать, что "состояния накуренности" (2744) это "флешбэки", исследованием интеллектуально-мнестической сферы, насколько я понимаю, никто не занимался, поэтому трудно судить насколько она нарушена, возможно это субъективное ощущение, которое часто отмечается в структуре депрессивных нарушений. Можно еще сделать несколько предположений, но это ничего не изменит, без очной консультации специалистов нельзя поставить диагноз и назначить лечение.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|