|
12 ноября 2007, 10:49
День,через день,вторую неделю нюхаю бело-бурый-комочный порошок. Скорее всего этого метамфетамин. Кроме положительных моментов, таких как потеря веса на пять килограмм, хорошее настроение, уверенность в себе и своих силах, Также могу отметить и отрицательные. А это прежде всего резкая раздражительность и импульсивность. Также отмечено быстрое появление толерантности к веществу с каждым разом... в смысле дозировки.
Пью комплекс витаминов каждое утро.
Говорят еще кальций пить полезно?
А как насчет успокоительных?
BA-NA-NA
Здравствуйте, в принципе успокоительные препараты лишними не будут. Рано или поздно Вы вынуждены будете прекратить употребление психостимулятора, тем более, что сами отмечаете рост толерантности к веществу и видимо с повышением дозы притягательных эффектов наркотика все меньше, а побочные эффекты нарастают и поэтому Вас интересуют успокоительные препараты. Попытка "медикаментозного предохранения" не спасет от неминуемого синдрома отмены и развития возможных осложнений в виде психоза, панических атак, тревоги, нарушений со стороны сердечно-сосудистой системы.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|