|
08 ноября 2007, 15:25
здравствуйте! Я переодически употребляю амфетамин, я бы хотел узнать какими способами можно быстро привести себя в трезвое состояние и избежать интоксикации. С уважением, спасибо!
Васяня
Здравствуйте, не совсем поняла, что Вы хотите принять наркотик и при этом, чтобы не было интоксикации? Тогда зачем употреблять наркотик?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|