|
08 ноября 2007, 09:27
я долгое время употреблял экстази но не часто и вот я как год не употрбляю и не собираюсь. завязать я решил после того как съел 3 таблетки меня очень сильно перекрыло и подумал что дам дубу вот спустя пол года после этого ужасного случая самной происходят не понятные вещи то челюсть тресется то какие-то маленькие вспышки не могу ездить общественным транспортом чего то боюсь сам не знаю чего людей что ли и это продолжается и до сих пор но не долго неделю а потом опять все хорошо и замечательно на пару месяцев где то так и я не знаю прекротится это когда-нибудь или нет что вы мне можете посоветовать по этому поводу я ведь еще так молод и интересы появились в жизни но из-за этой дурной вещи не могу начать жить как человек?
step
Здравствуйте, сначала я бы посоветовала Вам получить очную консультацию у невролога, который при необходимости назначил бы дополнительное обследование и лечение.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|