|
08 ноября 2007, 09:40
здравствуйте!скажите пожалуйста какие методы применять при отравлении психостимуляторами если нет возможности вызвать скорую, или короче что надо делать чтобы быстррее отпустило.Заранее спасибо Миха
МИХА
Поместить человека в проветриваемое помещение, не оставлять его без наблюдения, дать принять сорбенты, обильное питье. Если развился гипертонический криз, нарушение ритма сердца, психоз, паническая атака, то без "скорой помощи" не обойтись.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|