|
06 ноября 2007, 19:28
Здравствуйте. Как можно поспособствовать восстановлению организма после приема амфетамина или MDMA? Возможно ли как-либо облегчить физические и психологические последствия приема этих препаратов? Есть информация, что выведение амфетамина из организма облегчается с помощью хлорида аммония, так ли это?
Николай
Здравствуйте, восстановление организма, т.е. реабилитация это не быстрая дезинтоксикация, поэтому использовать что-либо для этих целей не нужно, т.к. через 3 дня после последнего употребления наркотик в организме не обнаруживается. Поясните пожалуйста как проявляются физические последствия приема психостимуляторов?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|