|
06 ноября 2007, 19:15
здравствуйте! Изначально обращалась к вам с вопросом 1782! уже вот месяца 2 как я чувствую себя хорошо но иногда абсолютно без повода какие-то приступы страха случаються все равно, накатывает совершенно неожиданно, вот сейчас например, становиться холодно, подтрясывает немного и беспокойно!!!! Скажитепочему вроде всё уже хорошо и иногда опять находит??? пройдёт ли это совсем?? (сдала все анализы кровь и т д всё хорошее)
Marina
Здравствуйте, в ходе нашей переписки, если я не ошибаюсь было около 12 писем от Вас, Вы неоднократно задавали этот вопрос, но мы не можем со 100% уверенностью сказать "пройдет ли это совсем"? Как Вы думаете чем обусловлено повышение тревожности, с чем Вы связываете эти эпизоды ухудшения самочувствия?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|