Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 2907

06 ноября 2007, 17:05

Здравствуйте, я принимал амфетамин в.в. в течение 3 лет, с регулярной периодичностью. 3 года назад сам бросил всё, не употребляю ничего в том числе бросил курить и абсолютно никакого спиртного. Но со здоровьем появились большие проблемы: память пострадала, потери себя, голова болит постоянно, периодически зрение затуманено и шум в ушах, боязнь всего, несамостоятельность полная, и в общем состояние все ухудшается. Обращались очно к неврологу по поводу приобретённой эпилепсии, были выписаны топамакс, финлепсин, а также неоднократно пропил курсами - танакан, глицин, диакарб, меморию и др.. Общее психическое и душевное состояние все хуже. Помогите попасть на консультацию к врачу психиатру-наркологу. Мы живем в Москве. Заранее благодарю.

Никита


Здравствуйте Никита! Попасть на консультацию к врачу психиатру-наркологу не проблема, это можно сделать в диспансере по месту жительства, в научно-исследовательских институтах, занимающихся проблемами химической зависимости. Клиника ННЦ наркологии Росздрава тел. 358-37-98, 358-07-98 (Москва, ул. Ставрапольская 27 м. Люблино); наркологическое отделение в Московском НИИ психиатрии тел. 963 76 51, в ГНЦ социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского тел. справочной 201-70-70 (везде лечение и консультации платные и соответственно – анонимные), о негосударственных коммерческих клиниках я не пишу, о них достаточно информации в Интернете.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования