|
05 декабря 2007, 13:44
Ув. Doc. Уже около 3-х лет употребляю Фен и таблетки, бывает по несколько раз в день, бывает по 3 нед. вообще,не прикасаюсь,пол года был в море,там и думать об этом забыл.Тоесть физ.зявисимости нет вообще, но развивается,что-то типа паранои.в трезвом сотоянии беспокойство о смешках "за глаза",тревога о подставе и заговоре не пропадает, а просто "по трезвому" думаю об это, пытаюсь опередить их,чтоли. тем самым ещё глубже ухожу в это.Что это реальная пароноя или ЧТО?Пройдётли ЭТО? Прошу, представьте проблем понорамно и дайте чёткий и ясный ответ. а то я незнаю уже что делать. Зарание огромное спасибо.
Кирилл
Здравствуйте Кирилл! А когда Вы были полгода в море и не употребляли наркотики, Вас что-то беспокоило? Подозрительность, тревога, беспокойство возникают в результате приема психостимуляторов, это проходит при прекращении употребления наркотика.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|