Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 2899

05 декабря 2007, 13:44

Ув. Doc. Уже около 3-х лет употребляю Фен и таблетки, бывает по несколько раз в день, бывает по 3 нед. вообще,не прикасаюсь,пол года был в море,там и думать об этом забыл.Тоесть физ.зявисимости нет вообще, но развивается,что-то типа паранои.в трезвом сотоянии беспокойство о смешках "за глаза",тревога о подставе и заговоре не пропадает, а просто "по трезвому" думаю об это, пытаюсь опередить их,чтоли. тем самым ещё глубже ухожу в это.Что это реальная пароноя или ЧТО?Пройдётли ЭТО? Прошу, представьте проблем понорамно и дайте чёткий и ясный ответ. а то я незнаю уже что делать. Зарание огромное спасибо.

Кирилл


Здравствуйте Кирилл! А когда Вы были полгода в море и не употребляли наркотики, Вас что-то беспокоило? Подозрительность, тревога, беспокойство возникают в результате приема психостимуляторов, это проходит при прекращении употребления наркотика.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования