Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 2894

05 декабря 2007, 13:33

Здраствуйте доктор!У меня к вам вопросы накопились по поводу моего здоровья.Употребляю анфитамин 1.5 года 1,2 раза в месец бывает почаще.Пробавал кислоту 3 раза,покуриваю план раз в месец а то и реже.Вообщем пью много пива и употребляю анфитамин.Последствия таковы...болят почки почти всегда боль в виде зжения если не болят то почти всегда присутствия дискомфорта на них.На щеках розовые пятна которые уже несходят.Стоит употрибить анфитамин розовые пятна на щеках на шеи становятца красными лицо гарячим.(то что температура тела от этой всей гадосьти повышаетца это я знаю но раньше такое горячие лицо нестановилось:(Теперь на счет сердца объясню что с ним.После употребления этого припарата а точнее после того как он начинает потихоньку отпускать(но это невсегда если 0.1г то на отходных небольшая депресия и все в принципи а если допосьтим 0.5 за ночь или более)то чуть чуть дальше лактя и до конца плечя и как бы плавна от руки переходящяя боль к сердцу.Как будто мышца потянута дискамфорт ужасный причем он не на 5-10мин. а где то от 2 -6ч.А еще самое непонятное что происходит со мной в периуд после возьдействия наркотика такая вот гадость:(Иногда начиоешь чувствовать что начинаетца падыматца сильно тем.тела а точьнее как бы весь акцент идет на голову и начинаешь испытывать СТРАШНЫЕ ОЩУЩЕНИ потому как некоторые из них никогда неиспытывал.А затем после резкого скачька темп. она резко падает и все это в перемешку с болью сердца(зжатие,тяж.дышать иногда,)А еще я ярый фанат прихаделик транса!Встанут ли у меня мозги на место если бросить все и продолжать слушать эту музыку.А ну и с мозгами то же как то не очень хорошо:(Апатия,чувство приследования,страх вообщем лано НАПИШИТЕ ПАЖАЛУЙСТО КАНКРЕТНО НА КАКОЙ СТАДИИ РАЗРУШЕНИЯ НАХОДЯТЦА МОИ ОРГАНЫ,ЧТО С НИМИ, И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ:)ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

MoZgOkRoToDOB


Здравствуйте, о стадии разрущения органов сможет сказать паталогоанатом :) Но то, что Вы описали (боли в области сердца с иррадиацией в плечо, ) очень настораживают. Такая симптоматика напоминает кардиалгию при повышении артериального давления, ВСД, нужно исключить стенокардию, короче говоря, необходима консультация врача терапевта. Еще одной причиной для прекращения употребления наркотика и пива является развитие психопатологических нарушений ("апатия,чувство приследования,страх"). Если хотите дальше жить нормальной жизнью, а не скитаться по психоневрологическим диспансерам, или ждать очереди на очередную госпитализацию в кардиологическое отделение, нужно принимать единственное решение – прекратить употребление наркотиков.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования