|
01 ноября 2007, 15:28
Добрый день, вчера в аптеке увидела наркочек производства Канада на определение 5 наркотиков, купила и вечером провела тест мочи сына. На кокаин результат оказался положительным. Его реакция - глупость несусветная, такого не может быть, ты меня унижаешь подобными вещами, ты знаешь сколько это стоит и прочее. Я в растерянности, естественно. Прочитала на вашем сайте о косвенных признаках - и да, и нет. Может ли результат теста оказаться ложным7 Я, конечно, через несколько дней повторю его, но как мне грамотно себя повести и что делать дальше? Спасибо. Сыну 18 лет, студент, отношения очень доверительные, но сейчас.........
Наталья
Здравствуйте, кажется я уже отвечала на Ваш вопрос о возможности получения ложноположительного результата. Поведение Вашего сына, категорически отрицающего опыт употребления наркотика, вполне естественное, крайне редко встречаются люди сразу сознающиеся в употреблении наркотиков. Вам нужно и дальше внимательно следить за поведением сына и при необходимости, использовать экспресс-тесты.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|