|
30 октября 2007, 14:04
Здраствуйте.. Сейчас расскажу вам историю, которая со мной произошла..
Летом я на протяжении недели принимал экстази, амфитамин.. В последний день этой ненавистной недели я понюхал амфитамин, ночь протусовали как обычно.. На следующий день у меня были жуткие отходняки.. Ночью я пытался уснуть, но не мог.. В голове крутилась дурная мысль, я е как-бы начал мусолить.Вдруг вскочил с кровати, побежал на улицу(куда глаза глядят).. Зашёл к девушке, поговорил с ней, немного успокоившись пошёл домой.. Кое как-заснул.. И эта мысль начала мало-помалу мной одолевать, хотя я понимал, что что со мной не так.. И эта мысль как-будто меня не отпускает, я уже не знаю что делать.. Родителям я об этой проблеме я сказать не могу.. Что мне делать ?
Дима
Здравствуйте Дима, а какая это мысль? Кроме навязчивой мысли, что еще беспокоило? Эта мысль и сейчас не отпускает? Сейчас Вы что-нибудь из психоактивных веществ принимаете?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|