Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 2835

29 октября 2007, 12:55

Здраствуйте. Я упореблял наркотики раньше ( психоимуляторы, траву, гашишь). Щас бросил уже как 3 месяца,первые дни после того как бросил была жуткая парноя терялся в себе,щас вроде прошло иногда бывает лёгкое головокружение и какаято небольшая слабость в ногах. И вот на днях я выпил почти литр кока колы и у меня через минут 10 сильно кольнуло в районе сердца и поднялась какято опять тревога на некоторое время. Немогли бы вы подсказать из за чего стало такое состояние возможно от кока колы?

Semen..


Здравствуйте, скорее всего это состояние возниколо из-за чрезмерного употребления кока-колы, если интересны детали, почитайте состав этой жидкости. Вам нужно избегать употребления крепкого чая и кофе, энергетических напитков и напитков типа кока-колы.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования