|
29 октября 2007, 12:55
Здраствуйте. Я упореблял наркотики раньше ( психоимуляторы, траву, гашишь). Щас бросил уже как 3 месяца,первые дни после того как бросил была жуткая парноя терялся в себе,щас вроде прошло иногда бывает лёгкое головокружение и какаято небольшая слабость в ногах. И вот на днях я выпил почти литр кока колы и у меня через минут 10 сильно кольнуло в районе сердца и поднялась какято опять тревога на некоторое время. Немогли бы вы подсказать из за чего стало такое состояние возможно от кока колы?
Semen..
Здравствуйте, скорее всего это состояние возниколо из-за чрезмерного употребления кока-колы, если интересны детали, почитайте состав этой жидкости. Вам нужно избегать употребления крепкого чая и кофе, энергетических напитков и напитков типа кока-колы.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|