|
29 октября 2007, 12:05
здравствуйте,я на протяжении года употребляю наркотики(фен,экстази,кокаин),иногда часто(каждый день),но бывают перерывы и месяц,и два.чувствую что стала зависимой,даже не от наркотиков(сама знаю бред несу),а от людей с которыми их употребляю.когда их нет(людей)все вроде бы нормально,как стоит кому нибудь появиться,опять(фен,кокаин,фен,таблетки,кокаин).ХОЧУ ЖИТЬ без ДОПИНГА,подскажите что мне делать?хотя мне кажется я знаю что вы мне по советуете,спасибо
ира
Здравсвуйте Ира, Ваши предположения верны! Нужно что-то решать с окружением, но возможно, это такая Ваша система оправдания, если сформировалась зависимость, Вы сами будете искать встречи с Вашими знакомыми. Как говорится: "Привыкла собака за возом ходить и за пустой телегой бежит."
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|