Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 2826

02 ноября 2007, 12:02

Здравствуйте, я принимал в течении 5 лет Кока-колу и никак от нее не могу вылечится от ее зависимости. В последнее время стал принимать для похудения Л-Карнитин и средство содержащие ангидрид кофеина. Уже несколько лет испытываю постоянное чувство тревожности и никак не могу заснуть... по этому стал принимать мелатонин... скажите пожалуйста какие средства из вышеперечисленных вредны для здоровья и как избавиться от (кофеиновой) зависимости и чувства тревожности.

Сергей


Здравствуйте, я не совсем понимаю смысл в использовании такой комбинации, как L-карнитин и ангидрид кофеина в качестве способа избавления "от зависимости Кока-Колы". И в каких количествах (за сут) Вы выпивали Кока-Колу, чтобы сформировалась зависимость? А мелатони Вам помогает?

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования