|
02 ноября 2007, 12:02
Здравствуйте, я принимал в течении 5 лет Кока-колу и никак от нее не могу вылечится от ее зависимости. В последнее время стал принимать для похудения Л-Карнитин и средство содержащие ангидрид кофеина. Уже несколько лет испытываю постоянное чувство тревожности и никак не могу заснуть... по этому стал принимать мелатонин... скажите пожалуйста какие средства из вышеперечисленных вредны для здоровья и как избавиться от (кофеиновой) зависимости и чувства тревожности.
Сергей
Здравствуйте, я не совсем понимаю смысл в использовании такой комбинации, как L-карнитин и ангидрид кофеина в качестве способа избавления "от зависимости Кока-Колы". И в каких количествах (за сут) Вы выпивали Кока-Колу, чтобы сформировалась зависимость? А мелатони Вам помогает?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|