|
02 ноября 2007, 12:14
Здравствуйте.я употребляю амф.внутривенно,в последнее время появилась проблема: место укола разпухает,болит,длго заживает,сам раствор вызывает жжение,даже при незначительном контакте.Не задув.Скажите пожалуста что это может быть?У кого не интересуюсь-никто не знает.
Kata
Здравствуйте, скорее всего раствор, вводимый в вену, обладает раздражающим действием, которое в последствии приводит к флебитам и склерозированию вен.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|