|
22 октября 2007, 15:11
Моя подруга возможно подсыпала мне амфетамин в еду или пиво, курила его при мне и я, наверное, надышался. После этого была сильная рвота, паническое состояние. Впредь я буду осторожней, но как скоро пройдёт отходняк? Раньше я наркотики не принимал.
миша
Здравствуйте, примерно через 8-10 часов.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|