|
22 октября 2007, 10:12
пожалуйста, помогите, у меня проблемы с кокаином. очень хочу бросить. какие методы современные существуют, и как выйти из пост кокаиновой депрессии может быть существуют какие то препараты помогающие в этом жить не хочется
Матильда
Здравствуйте, для лечения аффективных нарушений (депрессии, раздражительности), которые появляются в результате отмены кокаина используют антидепрессанты, в основном серотонинергические. Кроме того могут применяться мягкие нейролептики для уменьшения тревоги, неусидчивости, дисфории (озлобленность, раздражительность).
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|