|
19 октября 2007, 11:09
Попробовал спид(амфетамин). Эффект не понравился. Что надо сделать чтобы "отпустило"?
Андрей
Здравствуйте, когда Вы употребили наркотик и какие неприятные ощущения есть на данный момент?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|