|
17 октября 2007, 13:11
Здравствуйте! Изначально обращалась с вопросом 1782! Вы знаете,панических приступов у меня уже нет, ещё месяц назад я чувствовала что все прошло, а вот последнюю неделю у меня каждый день сильная тревога по поводу своего здоровья. Я с ней просыпаюсь и не могу из-за неё заснуть. Беспокоюсь что что-то не в порядке и что что-то угрожает моему здоровью! Беспокойство очень сильное. Скажите это почему так? Я стала очень мнительной и тревожной! Я переживаю по поводу и без повода, под вечер часто плачу, мне становится очень грустно и жалко себя, ничего не могу с этим поделать! Что опять со мной??? Это тревожное расстройство или уже что-то похуже? Пройдёт ли это когда-нибудь навсегда????
марина
Марина, посмотрев то письмо, что Вы адресовали неврологу, я выяснила, что Вы недавно болели простудным заболеванием, хотя в письме для меня Вы не сочли нужным это указать, так вот, после любого заболевания есть период восстановительный, когда сохраняется астения, которую вы пытаетесь побороть с помощью витаминов (об этом Вы мне тоже не пишите) и на фоне астении может быть снижение настроения и обеспокоенность по поводу своего здоровья. Проконсультируйтесь сначала у терапевта, как Вам посоветовал невролог.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|