|
15 октября 2007, 12:30
Здравствуйте Елена Юрьевна .Пишет вам давний знакомый по on-lain Владимир.Хотя вы и отказали мне в консультативной помощи (бог вам судья)спешу сообщить что я уже 4 месяца без амфетамина и помог мне ципролекс.Просто есть люди (и много) которые не имеют возможности очной консультации.Они расчитывают на вас...?Вообщем удачи вам в вашем не легком деле.
viiip
Здравствуйте Владимир, зря Вы обижаетесь на меня, еще в 2005 году я призывала Вас прекратить употребление наркотиков, затем Вы мне написали, что в принципе я была права, но не угадала только сроки появления "распада личности", в письме 1336 я попросила Вас написать более подробно свои жалобы и даже приписала "жду", что делаю крайне редко, но ответа на мои вопросы не было... В любом случае я рада за Вас!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|