|
11 октября 2007, 16:20
Здравствуйте, я употребляю амфетамин и экстази в течении 4х лет, последние два года редко, раз в 2-3 месяца, мой парень на год меньше меня, сейчас употребляет только вместе со мной, тоже редко. Проблем с нервами или со здоровьем за это время у меня не возникло, но так получилось что употребляли экстази, а через три дня, возникла вероятность что я забеременела, насколько вероятно что ребенок родится нездоровым? Я вообще смогу иметь здоровых детей? Спасибо заранее.
Елена
Я не могу ответить на этот вопрос
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|