Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 2644

11 октября 2007, 12:59

Добрый день. У меня зависимость от амфетамина. В основном это "Фен", мой бывший молодой человек мог подмешать мне и что-нибудь другое, поэтому я не могу с определенностью сказать как долго я принимаю. Я очень хочу от этого избавиться и постоянно борюсь с собой. Мне нужна Ваша помощь. Прошло 1,5 месяца с тех пор как я принимала ФЕН в последний раз. У меня с детства избыток сахара в крови (чуть выше нормы). Мне бывает очень плохо иногда. Неожиднно на работе или дома меня начинает морозить и часто ночью спазмы. Одну ночь спазмы были с периодичностью: примерно 2 раза в минуту. Я стабильно просыпаюсь в полночь с желанием выпить горячего и поесть сладкого. Часто бывают в этот момент смена настроения (находится причина). Я не хочу обращаться к врачу чтобы официально меня ставили на учет, хочу справиться с этим сама. Помогите мне, подскажите пожалуйста что делать, какие препараты принимать чтобы облегчить физическое состояние, т.к. физическая зависимость есть.

Ира


Здравствуйте, во-первых, сомневаюсь, что спустя 1,5 месяца после последнего употребления наркотика речь идет о физической зависимости. Во-вторых, не совсем ясно какое сопутствующее соматическое заболевание у Вас имеется, какой диагноз Вам ставят эндокринологи? Желательно более подробнее описать "спазмы", которые возникают ночью.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования