|
02 октября 2007, 16:54
Елена Юрьевна здравствуйте снова!:) Про аутоиммунные процессы и влияние на ДНК заинтересовало потому что, например, почки и печень я вляется основным фильтором. Т.о., влияние наркотика можно предположить в виде определенной нагрузки и интоксикации. Скажем, как и любое отравление - либо справились, либо не справились. Рассотрим первый, наилучший вариант - спарвились, но, как Вы говорите, что бывают разные примеси все в том же кокаине, отсюда смотря более глубоко, рождается вопрос как раз на тему аутоиммуных заболевание изменение ДНК и, соответственно, провления той или иной поталогии в будующем. Инетересуюсь (мою историю я Вам рассказал), но задумываясь о будущющем, интересно, есть ли такие факты каких-то структурных на клеточном уровне изменений в органах, организме, которые могут в дальнейшем себя проявить? Как правила, такие отсроченные эффекты всегда связаны (ну, насколько я слышал и читал) с аутоиммунными процессами и изменениями в клетках. Вероятно, что-то похожее происходит при облучение, например. На мой взгляд это может даже более серьезно...
Спасибо!
Андрей.
Андрей
Здравствуйте, мы куда то углубились :) Чувствуется путаница или не совсем правильное использование терминологии, поэтому предлагаю, сформулировать вопрос и изложить своими словами. Про запуск аутоиммунных заболеваний после употребления кокаина у меня данных нет. Я Вас правильно поняла?
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|