|
28 сентября 2007, 11:07
Здравствуйте,неделю назад я попробовал амфетамин.Завтра у меня в институте анализ крови,вроде парни говорили,что наркотики тоже будут искать.Найдут ли они амфитамин? и вообще какова вероятность того, что в институте(политехе) смотрят кровь на наркотики?
...
Здравствуйте, учитывая достаточно длительный срок, прошедший с момента употребления, наркотики у Вас в биологических средах не найдут.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|