|
27 сентября 2007, 16:32
Здравствуйте!!!Я употребляла амфетамины и МДМА в течении двух лет.Сейчас бролсила это занятие.Пытаюсь активно восстановиться.В некоторых письмах,адресованных вам,упоминаются аминокислоты,способствующие восстановлению.Хотелось бы узнать название.За ранее благодарна.
Иришка
Здравствуйте, жаль, что Вы не указали в каких письмах меня спрашивали про аминокислоты,я нашал только письмо 2463, но там они перечислены. Поэтому не совсемя понимаю о чем Вы меня спрашиваете.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|