|
27 сентября 2007, 15:46
Здраствуйте. У меня несколько вопросов: 1.если употреблять екстази или любой другой МДМА по половине таблетки 2-3 раза в неделю, является ли это критически опасной дозой, как сильно влияет эта доза на организм(я знаю людей, которые употребляют по 3-5 таблеток за день несколько раз в неделю напротяжении многих месяцов и сильных проблем со здоровьям они не чувствуют)? 2. Что приносит больший вред: таблетка екстази или 1 грам выпитого "винта" (примерно в процентном соотношении).
emix
Здравствуйте, хотела бы я посмотреть на тех людей, которые употребляют по 3-5 таблеток МДМА в день ежедневно, через пару лет :) Про опасность эпизодического употребления наркотика я писала недавно в ответе на письмо №2524. Вопросы подобные Вашему последнему вопросу встречаются достаточно часто. На один из таких вопросов я задала встречный вопрос, но на него так и не ответили, может быть Вы попытаетесь? Скажите, пожалуйста, после наезда какого транспортного средства последствия буду страшнее: мотоцикла, нашей легковушки, легковой иномарки, газели? И пожалуйста опишите по мере возрастания и не ссылайтесь на то, что есть нюансы типа скорости, площади соприкосновения при ударе и т.д. Жду :)
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|