|
25 сентября 2007, 20:52
Здравствуйте!!!! Изначально обращалась к вам с вопросом 1782! Спасибо вам огромное, вы мне очень помогли! Я все таки стала нормальным человеком! Прошли панические приступы и постоянная тревога! Я живу полноценной жизнью. У меня 2 вопроса:
1) Это уже навсегда я поправилась или все может вернуться?
2) Иногда когда выпиваю вино или пиво вечером, когда ложусь спать после этого наступает повышенная тревога о своём здоровье, все ли в порядке и тд, на след день опять все хорошо и спокойно. Это пройдёт или не следует употреблять алкоголь ещё какое-то время?
Спасибо заранее, не знаю, что бы без вас делала!!!!!
Марина
Здравствуйте Марина, мы рады, что у Вас все хорошо!
1) Не нужно ждать чего-то плохого, настраивайтесь на позитив!
2)Алкоголь может повышать уровень тревоги, поэтому нужно ограничить его употребление или полностью отказаться от него еще на некоторое время.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|