|
21 сентября 2007, 13:55
вредно ли употреблять кофеиновые напитки в миксе с экстрактом элеутерококка?
после употребления чувствуется выраженный дофамин-адреналиновыйовый приход (без микса такового не наблюдается)
Thomas
Да, вредно. В любой момент это может закончиться нарушением работы сердечно-сосудистой системы, гипертоническим кризом, инсультом и т.д.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|