|
19 сентября 2007, 12:16
Здраствуйте. Хотелось бы (нужно) узнать о конкретном вреде и последствиях употребления фена (фенина). Способ употребления: в нос. Количество применения: 2-3 раз. что ожидает меня при дальнейшем его применении??? т. е. 5-10раз??? частота применения: раз в 2 недели, стабильно, (примерно 1/4 грамма). заранее спасибо за информацию.
Никита
Здравствуйте, чтобы говорить о конкретных вещах, нужно знать здоровы ли Вы и в психическом плане и физическом, нет ли у Вас наследственной предрасположенности к каким либо заболеваниям, чем Вы болели, в том числе в детстве, к какому типу личности Вы относитесь и т.д. Поэтому только общая информация о последствиях употребления амфетаминов (ответ 2125). Не важно, что сейчас у Вас "стабильный" ритм приема наркотика, он все равно изменится со временем в сторону учащения, что уже будет свидетельствовать о формировании зависимости. Берегите себя!
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|