|
14 сентября 2007, 15:29
Как избавиться от последствий употребления амфитамина-утомляемость,нет радости бытия,все удовольствия пресные.Алкоголь не берет,кофеин в таблетках слегка помогает,но так хочется не зависеть ни от какой гадости!Очень жалею что принимал,знал что будет плохо,но чтобы ТАК ПЛОХО,не представлял.Пожалуйста ,подскажите с чего начать лечение? Не принимаю 4 месяца,противно даже думать об этом.Хочу стать нормальным человеком.
том
Здравствуйте, самым распространенным последствием употребления амфетаминов является депрессия, и перечисленные Вами жалобы вполне укладываются в диагностические рамки депрессии. Если я не ошиблась, то в этом случае необходимо назначение антидепрессантов. Вообщем начинать надо с консультации специалиста (психиатра-нарколога, психиатра, психотерапевта), который при необходимости назначит терапию.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|