Прием ведут
Психиатр-нарколог
Проблемы зависимости от наркотиков, психические осложнения от их приема, общая стратегия лечебных, профилактических и реабилитационных мероприятий, вопросы экспертизы наркотического опьянения
Марихуана
Опиаты
Психостимуляторы
Галлюциногены
Разное

Вопрос 2430

14 сентября 2007, 15:29

Как избавиться от последствий употребления амфитамина-утомляемость,нет радости бытия,все удовольствия пресные.Алкоголь не берет,кофеин в таблетках слегка помогает,но так хочется не зависеть ни от какой гадости!Очень жалею что принимал,знал что будет плохо,но чтобы ТАК ПЛОХО,не представлял.Пожалуйста ,подскажите с чего начать лечение? Не принимаю 4 месяца,противно даже думать об этом.Хочу стать нормальным человеком.

том


Здравствуйте, самым распространенным последствием употребления амфетаминов является депрессия, и перечисленные Вами жалобы вполне укладываются в диагностические рамки депрессии. Если я не ошиблась, то в этом случае необходимо назначение антидепрессантов. Вообщем начинать надо с консультации специалиста (психиатра-нарколога, психиатра, психотерапевта), который при необходимости назначит терапию.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна


Проект выполняется на некоммерческой основе
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования