|
13 сентября 2007, 14:10
ну скажите ваше мнение тогда, просто мне это надо знать правда.посмотрите вопрос 1416.Или скажите что опаснее героин или экстази.я просто поспорил, и только вы суперквалифицированный специалист можете мне помочь.
слава
Да, поймите Вы это невозможно сказать. Например, я знаю человека, которого с трудом вернули к жизни после первой инъекции героина и есть случаи когда после разового употребления МДМА появлялся тризм (тоническое напряжение жевательных мышц), панические атаки, острая сердечная недостаточность. Зависимость развивается от того и от другого вещества. Такие факторы, как доступность и распространенность героина, возможность заразиться при внутривенном употреблении ВИЧ и гепатитами, частые передозировки делают этот наркотик более опасным.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|