|
11 сентября 2007, 17:09
Елена Юрьевна, спасибо вам большое (вопрос 2405). Скажите, пожалуйста, а если варят, то обязательно колят? И ещё, есть ли привыкание, если колоть кокоин раз в полгода? Заранее спасибо. Извените за то, что отнимаю у вас время.
Иванов
Здравствуйте, если варят, выпаривают, кипятят, то, как правило для того, чтобы приготовить инъекционную форму, но бывают исключения (например, канабис). Кокаин наркотик, который обладает высоким наркогенным потенциалом независимо от того, каким путем он вводится в организм (вдыхание, курение, внутривенное введение). Более конкретно ответить сложно.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|