|
10 сентября 2007, 11:21
Здравствуйте, очень рад что нашел ваш сайт с возможностью задать вопрос: сколько необходимо времени, что бы анализ крови (обычная диспансеризация, укол в палец) не обнаружил амфетамин? Прочитал все вопросы и ответы ,но ответа так и не нашел (был ответ только сколько времени нужно что бы speed вывелся из мочи). Заранее спасибо.
Макс
Здравствуйте, при заборе крови и мочи на анализы, необходимые для прохождения диспансеризации, химико-токсикологические исследования на наркотики не проводятся, т.е. наркотики обнаружены не будут.
Биологической жидкостью, в которой ищут амфетамины и метамфетамины является моча, поэтому про кровь Вы ничего и не нашли.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|