|
05 сентября 2007, 20:12
Здравствуйте! Недавно мама обнаружила у брата (25 лет) два пакетика. В одном был порошок в виде кристаллов, во втором просто белый порошок, а еще вместе с пакетами лежали макароны. Мы думаем, что это наркотики. Скажите правы ли мы? Если это наркотики, что нам делать?
Светлана
Здравствуйте, подозрения в данном случае не беспочвенны, попытайтесь поговорить с братом, если он будет убеждать Вас в том, что Вы ошибаетесь, заставьте его избавиться от порошка в Вашем присутствии, спустив пакетики в унитаз. По его поведению все станет ясно.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|