|
05 сентября 2007, 19:50
Остановили гаишники, предложили проехать на экспертизу, которая показала наличае в моче какой-то разновидности амфетамина. Наркртиков не употребляю в принципе, пил только энергетический напиток ред булл. Возможно ли содержание в нем, в каках-либо других продуктах или это развод???
Юрий
Здравствуйте, в энергетических напитках не содержатся наркотики амфетаминового ряда, тем более австрийский Red Bull наверняка зарегистрирован в Роспотребнадзоре (и вероятно подвергался санитарно-эпидемиологической экспертизе), иначе он бы не продавался.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|