|
05 сентября 2007, 19:03
Здравствуйте. Моя дочь употребляет винт. Считает, что у нее со здоровьем никаких проблем нет, но попросила у меня помощи(моральной), чтобы преодолеть тягу и наладить размеренную жизнь. Месяц ходила на работу, жила дома, на мой взгляд, не употребляла, потом ее уволили и она опять пропала. Хочу попробовать убедить ее обратиться к психиатору, чтобы он помог осознать ей психологическую зависимость от наркотика и ее установку на самоуничтожение. Подскажите, пожалуйста, как и где это сделать. Москва
Александра
Здравствуйте, можно обратиться в Национальный научный Центр наркологии Росздрава тел.241-50-57, в наркологическое отделение в Московском НИИ психиатрии тел. 963 76 51, в ГНЦ социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского тел. справочной 201-70-70.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|