|
30 августа 2007, 13:05
Здравствуйте Елена ! У меня к вам такой вопрос . Употребляю скорость очень редко , гдето 1 раз в течении двух месяцев . После последнего применения очень сильно колит в правом боку , раньше никогда такого не было ! Из за чего это может быть ? После последнего применения прошло 4 дня ! Спасибо "
Евгений
Здравствуйте, если бы Вы мне рукой показали, где именно ощущаете боль, охарактеризовали более подробно эту боль, а я бы имела возможность Вас осмотреть, а еще лучше сделать дополнительное обследование, то наверное смогла бы ответить на Ваш вопрос :) Поэтому постарайтесь получить очную консультацию врача.
Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна
|